Консультации / Гастроэнтерология

хронический панкреатит, атрофический колит

Здравствуйте, мне 60 лет. Меня беспокоят боли в правом подреберье, вздутие, запор. Гемоглобин-110. Сделала эзофагогастродуоденоскопию заключение: эндоскопическая картина умеренной анемии слизистой очагово смешанного гастрита. Прошла УЗИ брюшной полости заключение: перегиб в шейке желчного пузыря, эхопризнаки гепатомегалии жирового гепатоза, хронический панкреатит.Заключение ирригоскопии: атрофический колит единичный дивертикул толстого кишечника. Какое лечение Вы бы посоветовали? Заранее благодарна!
лечение назначется только после очной консультации, целью данного сайта только справочная информация