Консультации / Гастроэнтерология

консультация

Здравствуйте Павел Михайлович! Прошу Вашего совета, что мне делать? Третий год мучают боли в брюшной полости. Сейчас больше в левой половине и ниже живота. Боль ноющая иногда прокалывающая, при приступах сильная. Как с ней бороться, к кому обращаться? До сего времени обращался к терапевту, хирургу, гастроэнтерологу, урологу. Проходил обследования, ФДГС, ФКС, УЗИ. Сдавал анализы крови на паразитов, кал на посев. Мне поставлены диагнозы: хронический панкреатит, хр. антральный атрофический гастрит, полип сигмы (0,5х0,4 см на широком основании без пр-ов воспаления), дисбактериоз, хр. колит, хр. простатит, паразитов не обнаружено. Провёл все назначенные лечения, соблюдаю диету. Боли так полностью и не проходят, периодически бывают приступы. Обезболивающие практически не помогают, только уколы. В одно время была потеря веса. Сейчас вес более менее стабилизировался. Прошу вашей помощи! Что мне делать, к кому обращаться?
Добрый день! Заочно эти вопросы не решаются! Обратитесь к специалисту!