Консультации / Терапия

Тахикардия

Добрый вечер! После замершей беременности началась мучатся приступами тахикардии. Пульс доходит до 150, при этом недавно начало подниматься давление до 160/110. Упекли в клинику неврозов, там профессор-психотерапевт сказал, что у меня не психическое расстройство и тахикардия носит эндокринный характер. Какие анализы необходимо сдать?
Здравствуйте! Вам действительно нужно обратиться к эндокринологу и обследовать надпочечники. План и объем обследований после осмотра, выявления жалоб и анамнеза определит врач.