Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Описторхоз

Здравствуйте. Заболевание началось с аллергического дерматита глаз. Сдала кровь на описторхи в титрах 1:800. Ранее ела рыбу с Ямала(в октябре, декабре). Кал на я/глист отрицательный. Дуодуальное зондирование показало отрицательный результат. Попросила врача пролечить меня все же от описторхов. Она не назначает лечения, даже щадящего. Опять отправляет на теже анализы. Подскажите неужели на самом деле нельзя назначить лечение при таких высоких титрах в крови и аллергии, ведь потом все перейдёт в хроническую форму?
Здравствуйте! Нужны доп. анализы - полный клин ан крови, алт, аст, щф, о.билирубин, УЗИ ОБП.