Консультации / Отоларингология

не дышит нос

Дочке 4 годика. Пока что не обследовались ,это недавно у нас так обострилась .Лекарство принимаем (аквалор). У нас нос не дышат ,она только ротиком дышит,по ночам храпит очень сильно .Сопли у нас прозрачные и жидкие . У Вас можно обследоваться?
Простите, мне не очень понятно, к кому конкретно адресован вопрос. Обследоваться, прийти на очную консультацию конечно же можно, особенно это легко будет сделать, если вы находитесь в Москве. Все мои координаты есть на портале.