Консультации / Аллергология и иммунология

ISAC-тест как расценивать результат

Здравствуйте, моему сыну 3 года. С 8 месяцев выставлен диагноз бронхиальная астма аллергическая. Выяснили, что аллергия на кота (от которого мы избавились). На цитрусовые и очень сильные приступы при ОРВи. Беродуал и вентолин не особо помогают, снимаем тяжелые приступы пульмикортом. Мы живем Казахстане, хотели ехать в Новосибирск, чтобы выяснить, на что конкретно у нас аллергия, но о чудо, в нашем городе закупили оборудование для ISAC-тес. Тест очень дорогостоящий, очень ждала результатов, но пришли результаты, напротив каждого аллегрена в ячейке 0, т. е совсем не аллергичен (даже на кошек и собак). Возможно ли такое? Как я предполагаю, ну хотя бы долдно быть что то , хотя бы 0,0001 на 125 аллергенов. Возможно ли такое? У меня подозрение, что тест не получился, слишком долго мне его не отдавали, да и были сомнения как его брать, в нашем городе мы первые кто сдал этот анализ.
К вопросу приложено фото
Теоретически могут быть и такие результаты. Важнее то, что Вы опытным путём выяснили, что есть реакция по крайней мере на кота. Целесообразнее для выявления значимых аллергенов выполнить кожные тесты.