Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Употреблял марихуану в малых количествах в течении полу года, спустя некоторое время решил сам себя проверить. Все бы хорошо, тест на ТНМ МОР показали уверенный отрицательный результат но в зоне АМР появилась очень бледная полоска, и это при том что никогда в жизни не употреблял наркотики таких видов. Как это расценивать при том что абсолютно уверен марихуана не имела никаких синтетических примесей.
Добрый день, бледная полоска - вариант нормы. Не переживайте. В тестах вторая полоска часто бывает бледной. Главное, что она есть. Удачи!