Консультации / Гинекология

Тесты

Месячные должны были придти 19 апреля,их нет. 22 делала тест, в течении 10 минут появляется бледная вторая полоска и не исчезает даже через сутки. Могу ли я это расценивать как положительный ответ?
Уважаемая Людмила! Да, можно расценивать как положительный результат. Но помните, что 100%-доказательство беременности на ранних сроках - результат ХГЧ в крови.