Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на кистях рук

Добрый день. Около 2-х месяцев назад обнаружила на кистях рук и ладонях красные точки. Сначла очень чесались, было жжение если почешешь и становились похожи на укус комара. Спустя пару часов пропадали. Затем появлялись снова и пропадали. С каждым разом чесаться переставали. Появлялись только на кистях рук и ладонях, потом начали появляться на ногах с обратной стороны ступней. Сейчас появились снова, но теперь не проходят и имеют такой вид. Так же пятна идут от кистей рук до подмышек, но там мало и так же на ногах до паха ( фото) Пила таблетки против алергии, не помогают. Подскажите, что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это крапивница, Вам необходим врач-аллерголог и чем раньше, тем лучше. И не онлайн консультация, а личная!