Консультации / Отоларингология

Обследование околоносных пазух

Добрый день! Дочь 17 лет сделала рентген околоносных пазух. В протоколе обследования указано следующее: На рентгенограмме околоносных пазух в прямой передней проекции, носо-подбородочной укладке, стоя костно-деструктивных изменений не выявлено. Пазухи развитые, определяется снижение пневмотизации правой верхнечелюстной пазухи на 2/3 объема за счет инфильтрации в нижненаружных отделах с размытым верхним контуром. Снижение пневмотизации за счет инфильтрации правой лобной пазухи без четких границ, средней интенсивности. Вопрос: перед тем как идти на консультацию к врачу (платно т.к. другого нет) есть ли смысл, перед визитом к доктору сделать дополнительное обследование (КТ или МРТ)? Или рентгенограммы будет достаточно? Что вы посоветуете?
Здравствуйте. Рентгенограммы будет достаточно, но не забудьте взять сам снимок,а не только описание.