Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте! скажите, сейчас у меня задержка 10 дней(беременность есть-показал тест), но пол месяца назад я делала компьютерную томографию околоносных пазух , ведь я еще не знала , что беременна(получилось как раз где-то на время зачатия)раскажите о последствиях и вообще можно ли рожать или лучше сделать аборт?заранее благодарю.
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос необходимо обратиться в перинатальный центр.