Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте. Ребёнок прошёл курс тимоген 10 дней на 11 день появились густые сопли. Может это быть связано с тимогеном?
Добрый день! Нет, это значит, что насморк не долечили и он осложнился. В таких случаях назначают промывания носа аквамарисом, закапывание носа альбуцидом, а если густые выделения сохраняются еще пару дней, то еще и антибиотик внутрь (амоксиклав, сумамед) Здоровья Вам!