Консультации / Отоларингология

Ребёнку 8лет в ухе образовалась пробка часть пробки вышла при закапывании перекиси 3 ухо перестало беспокоить но прошло примерно две недели появился неприятный запах из этого уха

Ребёнку 8лет в ухе образовалась пробка, часть пробки вышла при закапывании перекиси 3%,.ухо перестало беспокоить но прошло примерно две недели, появился неприятный запах из этого уха. Промыли перекисью опять и остатки пробки вышли, ухо чистое это видно, чего не было в прошлый раз. Ухо не болит и не болело, температуры не было и нет, но беспокоит запах неприятный.Что можно сделать? Касторовым маслом можно закапать? В прошлый раз мы ходили к врачу, нам смотрели ухо, сказали что пробка, и отправили домой с кучей всяких назначений и самостоятельного удаления пробки...Я выкинули все эти назначения так как не доверяю этому доктору.
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к врачу, пусть к другому. Неприятный запах может быть остатком пробки, а может быть и гноем. До осмотра ничего в ухо не закапывать.