Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно применять

Здравствуйте, ходила к гинекологу, она прописала Мираксидин df 0.5% для спринцевания. В аптеке купила, но там не оказалось специальной насадки ( как сказано,что они должны быть, на интернет сайтах). У меня есть специальная спринцовка. Но таким я пользуюсь впервые,а в инструкции мало что сказано, и интересует вопрос: нужно ли разводить это лекарство с водой, если да то какова пропорция?? нужно ли после спринцевания промываться ? Врач сказала что у меня много выделений, и начинает потихоньку гноиться и прописала это средство и после него сказала вставлять свечи Клотримазол.
Добрый день! Нет, разводить препарат не нужно, это готовый для применения раствор. Промываться тоже не надо, просто после спринцевания ставить клотримазол. Здоровья Вам!