Консультации / Офтальмология

Как правильно применять капли для глаз

Здравствуйте! У дочери (12 лет) ухудшилось зрение, посетили врача. Оказалось, один глаз 0,7, другой - 0,5. Выписали актовегин, стрикс кидс, мидриацил, атропин (3 дня). И после лечения недели через 2 на прием. Я так поняла, что оба последних лекарства одновременно, только атропин 2 р. В день 3 дня, а мидриацил на ночь 2 недели. А вечером увидела, что в рецепте указано мидриацил или атропин. У врача нашего ближайшие дни приема нет, я в растерянности, как же лечить ребенка. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте. Не возможно ответить на Ваш вопрос.Все вопросы к лечащему доктору!