Консультации / Стоматология

Как правильно применять ополаскиватель

Здравствуйте. Чищу зубы 2 раза в день . Утром перед приемом пищи, вечером непосредственно перед сном. Решил пользоваться ополаскивателем для полости рта. Правильно ли я все делаю и ,когда же применять ополаскиватель ?
Добрый день! Правила гигиены полости рта соблюдаете правильно. Ополаскиватель при таком режиме чистки использовать не обязательно. Для дополнительной гигиены используется после чистки зубов.