Консультации / Неврология

спондилолистез

Доброго времени суток. Каждое утро просыпаясь чувствую небольшую боль в сине за день расхаживаюсь и ничего нет. Обратился в спортивный диспансер(занимаюсь боксом) сделали рентген и врач поставил данный диагноз. Говорит что вообще ничем заниматься нельзя даже висеть на турнике, это так?
ДОбрый вечер, а какой данный диагноз поставили? и что нашли на рентгене? Надо заниматься не боксом, а обычной физкультурой, но обязательно!! т.к. это укрепляет мышечный корсет и уменьшает риск обострения боли.