Консультации / Отоларингология

После операции

Здравствуйте,ребенку 6 лет.Сегодня 5-й день после удаления гланд и аденоидов у него.А из носа все ещё выходит кровянистая слизь,особенно когда спит.Дышит также по прежнему ртом и все ещё болит горло. Это нормально?Или надо что-то делать?В больнице нам сказали 2 дня капать в нос називин и 5 дней пить кетотифен и все.
Здравствуйте. Если кровь свежая ( алая) , то необходимо показаться лор врачу!
Спасибо за ответ