Консультации / Стоматология

Температура после лечения пульпита

Здравствуйте. Лечил пульпит. На следующий день поднялась температура, и держится 3 дня, в районе 36,9. Чувствую лёгкое недомогание. На десне, под зубом, который лечили, при касании пальцем чувствуется как будто шарик, наполненный жидкостью. Нормально ли это, и что делать если нет?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к вашему стоматологу.