Консультации / Стоматология

Потемнение зуба после лечения пульпита

После лечения пульпита на передних зубах заметила, что они значительно потемнели. Можно ли решить эту эстетическую проблему, не прибегая к винирам и протезированию?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно применение способа эндоотбеливания, когда отбеливающий материал вводится в канал корня зуба. В данном случае потребуется замена всех пломб в области потемневших зубов.