Консультации / Стоматология

Боль в зубе через год после лечения пульпита

Через год после лечения пульпита мертвый зуб (зуб 26) начал сильно болеть ( болит почти вся левая часть верхней челюсти) , при постукивании по нему - неприятные ощущения, иногда больно при надкусовании. Болит уже в течении 1, 5 месяцев с разной интенсивностью . Зимой была вероятность того, что зуб был застужен. Обращался с этой проблемой к двум разным стоматологам, делали снимки, говорят ничего нет, рекомендации - полоскания теплым содово-соляным раствором, таблетки "найз". Снимки выложить не могу.
Дяоброго дня! Судя по описанию похоже на периодонтит. Воспаление окружающих зуб тканей. Часто в случаях подобных Вашему связано с предыдущим лечением.