Консультации / Стоматология

Ощущение дискомфорта в челюсти после лечения пульпита

Здравствуйте. Пять дней назад лечил зуб 7 слева внизу (платно). Был пульпит. Когда доктор обезбаливал зуб, то игла уперлась в кость, был сделан укол. Часа через два после лечения онемело полчерепа. На следующий день стала болеть челюсть у основания. 4 дня на обезболивающих. Пошел к врачу, он даже смотреть не стал, сказал, что все пройдет, что может быть задел сосудик и поэтому может быть появилась небольшая гематома. В настоящее время боли нет, но есть ощущение дискомфорта (что-то вроде легкого нытья). Сам зуб не болит. И еще через три дня должны поставить в этом месте коронку. Может быть подождать, когда дискомфорт исчезнет? Что делать?
Добрый день! Конечно, дождитесь полного стихания болевых ощущений, чтобы убедиться, что все в порядке. Перенесите прием до этого срока. С уважением.