Консультации / Неврология

Почему ребенок заваливается на бок

Моей дочке 1год 5 мес. Она в утробе была с согну ой головой и так и не нашла родовой канал плюс ко вмему у нас асфиксия головного мозга была. Я заметила ,что у нас уже второй раз какой то приступ.Она не может стоять на ногах ее заносит и голова повернута в одну сторону,которую она не поворачивает .При этом она не плачет ,когда беру ее на руки она даже играется и хохочет На как только ставлю на ноги она опять заваливается Через какое то время ее отпускает и она бегает .Может ли показать УЗИ шейного отдела или головного мозга, что то или надо делать МРТ ведь его делают только под наркозом
Добрый день. Для начала необходимо очно показаться неврологу и провести ЭЭГ и рентгенографию Ш.О.П. (шейного отдела позвоночника).