Консультации / Неврология

Постинсультное лечение

у мамы случился инсульт. Она прошла лечение в больнице и реабилитационном центре. Неврологи назначили терапию. Сейчас она дома. Вызвали на дом терапевта. Терапевт к назначениям невролога добавила еще церебрализин Сестра говорит, что принимать это лекарство не надо, поскольку и так было проведено лечение и надо сделать перерыв.Надо ли делать перерыв в приеме лекарств или последовать рекомендациям терапевта. У мамы был обширный ишемический инсульт. Состояние стабильно-тяжелое.
здравствуйте. церебролизин очень рекомендую в реабилитационный период принимать, именно не надо делать перерыв иначе пропустите главный момент, эфект церебролизина реален в ранний реабилитационный период