Консультации / Педиатрия

Падение

Здравствуйте! Моей дочке через неделю 7 месяцев. Спала на кровати и упала. Как и чем ударилась, не знаю. Мы с мужем прилетели на крик и взяв на руки, она через 10 минут уже с нами играла. Но мы очень испугались. Насколько это может быть чревато в будущем? Может ли произойти позже отставание из -за этого? После этого она просыпаясь, плакала и засыпать не хотела на кровати, только на руках.
Добрый день! Все зависит только от степени ушиба, от места удара. Обратитесь к неврологу, он осмотрит и обследует ребенка, чтобы убедиться, что нет последствий падения. Здоровья Вам!