Консультации / Гинекология

прошу совета

Добрый день. Мне 24 года. Половую жизнь начала в 19 лет. Партнер постоянный. Менстуация длится 6 дней. Пол- года назад лечилась от правостороннего воспаления яичника. Кололи 2 вида антибиотиков. Последующее УЗИ показала, что все в норме. Со следующего месяца на 10-12 день цикла началось жжение, зуд, творожковые выделения. Принимала Флюкостат. Но последующие месяцы так же на 10-12 день все повторяется. Длится несколько дней, затем все проходит. Прошу вашего совета. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, при рециливирующем кандидозе необходимо сделать посев на Candida и чувствительность к противогрибковым препаратам.