Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Червь в моче

Здравствуйте. Перед сном сходила в туалет. Когда встала увидела что на дно унитаза опускается червь маленький, тонкий, красный, двигался даже уже на дне. Хотелось бы узнать от чего он. И может ли их быть много. За неделю до этого ела много арбузов, может он очистил почки? В этот же день к вечеру сильно голова заболела и раздражительная была. Ни чего не болит и не беспокоит. Может что-то для профилактики по пить? Сейчас нахожусь месяц в Тайланде. Мясо ни какого вида не ем. Вегатарианская пища. Спасибо.
Здравствуйте! Возможно это просто совпадение. Сдайте полный клин ан крови, анализ мочи на обнаружения яиц паразитов.