Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Червь в моче

Уважаемый Сергей Иванович! У моей старшей дочери после родов появилась проблема. В моче появились небольшие червячки. Никаких побочных явлений, болей, жжений и прочих симптомов нет. Обнаружилось это визуально. Очень обеспокоены, что это такое и как эту проблему решить. Прошу Вас, посоветуйте, к какому врачу обратиться и какие анализы сдать?. С чем может связана эта проблема? Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! "Червячков" необходимо собрать, обратиться к инфекционисту и сдать для идентификации в клинико-диагностическую лабораторию!
Огромное спасибо Вам , Сергей Иванович!!!