Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте! Иногда просыпаюсь и на утро тянет в районе почек, потом с моей постоянной партнершей (с которой секс на протяжении года) был половой акт без презерватива, спустя полтора месяца появилось жжение при мочеиспускании. Я пару раз капал хлоргексидином в уретр, не стоило это делать? Может ли хлоргексидин затруднить выявление причины жжения при приеме у уролога и анализах? И если после хлоргексидина жжение пропало, всё равно лучше пойти сдать анализы?
Добрый день. Оптимально сдать анализы на половые инфекции после полового контакта, не используя никакие средства интим гигиены .