Консультации / Лекарственные препараты

Давление

Помогает пожалуйста родила 27 февраля теперь поввшаеться давление сегодня стало совсем плохо началось теряться зрение муражки в голове и в груди как ком и задышка вызывлв скорую давление повыселось опять 150-90 моё давление 90-60 мне так плохо я не знаю что делать боюсь ужастно молю о помощи и ещё вопрос можно ли кормить грудью после того как укололи магнезию в вену (?
Добрый день! Помочь тут может только обследование у кардиолога, он назначит препараты для снижения давления. После магнезии кормить можно. Здоровья Вам!