Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы надо ли

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться по счет анализов. Мне 18 лет, суть такова, что у меня были незащищенные половые акты(с одним и тем же человеком), после этого было все нормально, никаких симптомов не было, просто из за чувства морального неудовлетворения сдал кровь на спид, общий анализ крови, все было нормально. Признаков никаких после половых актов нет, все нормально, просто внутрений страх так сказать. Есть ли смысл, сдавать какие нибудь анализы, если признаков и симптомов никаких нет ?
Здравствуйте! Если сдали на сроке 6 мес после последнего контакта больше сдавать не нужно.