Консультации / Стоматология

Болит зуб после лечения

Болит зуб после лечения пульпита. Боль ноющая. То усиливается, то утихает. Зуб верхний, на десне у корня зуба (прям под глазом) образовалась небольшая припухлость. Врач сказал, что лечение было сложным, так как зуб был сильно запущен и такое может быть и это считается нормой, и должно пройти со временем. Был наложен мышьяк, потом врач запломбировал каналы зуба, но зуб не закрыл еще, стоит временная пломба. Скажите, это норма или это уже последствия неправильного лечения и нужно зуб перелечивать??
Здравствуйте. Судить об успехе лечения ещё рано, для контроля сделайте снимок через 6 месяцев.