Консультации / Педиатрия

Воспаление яичек

Здравствуйте! Меня зовут Илья. Болею свинкой уже 9й день. Первая неделя правая часть лица была опухшая а потом оно медленно исчезла, и левая опухла все эти дни сильно температурил, голова болел. Но левая пока вся не зашла, и горла болит сильно, со вчерашнего дня я немного чувствую что в правом яичке слегка боль когда дотрагиваюсь но этот боль не увеличился за эти два дня и пока не мешает она как бы есть как бы нет, не так сильно отдает боль, может быть это воспаление? Что мне сделать?
Здравствуйте, Илья. Вам необходим осмотр врача для уточнения диагноза, коррекции лечения.