Консультации / Урология

Мне 14 лет,мошонка обвисла,как бы под тяжестью яичек,что делать?

Примерно уже 5 день у меня мошонка растянулась и как бы под тяжестью яичек она растюнута,я в панике,что вы посаветуете?Родителям я сказать боюсь и стесьняюсь,боли нет,при нажатии на яичко тоже,нет.Спасибо за ответ!
Обратитесь на прием к урологу или хирургу. После осмотра врач Вам все объяснит.