Консультации / Педиатрия

Водянка яичек у новорожденного

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев, в 2 месяца поставили диагноз водянка яичек, сказали что само пройдет, хотелось бы узнать как то памперсы могут влиять в такой ситуации и как часто нам посещать хирурга или может нужен другой специалист? спасибо. Наталья
Памперсы не влияют на водянку яичек, хирурга нужно посетить в год жизни.