Консультации / Урология

Камни в предстательной железе, орхит яичек.

Мужу 36 лет. У него диагноз хронический простатит, камни в простате, орхит яичек. В 1998г. поставили диагноз орхит левого яичка лечение-пенецилин, рассасывающие препараты.Через 5 лет простатит и уже орхит обоих яичек. Постоянные боли внизу живота. Частое и скудное и болезненое мочеиспускание, повышенные лейкоциты в моче-47500. Назначали лечение несколько раз-гентамицин, цефтриаксон, не помогает....воспаление не снимается.
Вы пересказываете судьбу мужа, но я не вижу Ваш вопрос.
Будьте добры порекомендуйте.Эфектиный курс лечения простатита с присутствием в ней камней.
Заочно это выполнить нельзя.