Консультации / Андрология

Заболевание яичек

Что можно принимать при опухоли яичек. Мне 57 лет. Года 4-5 назад заметил на яичке небольшой мешочек. Потом он стал понемногу увеличиваться. После того как потрогаешь яичко мешочек начинает твердеть. Болевых ощущений нет, дискомфорта не чувствую. Есть-ли какие-либо лекарства, или методы без медикаментозного лечения и снятия опухоли и без оперативного вмешательства. Заранее благодарен за ответ в вашей рубрике.
Вам необходимо пройти обследование у врача-уролога. Затем врач назначит адекватное лечение. Вслепую,без обследования,лечиться самостоятельно не рекомендую.