Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Малышу 10 месяцев. сам не садиться на попу, когда садишь, начинает ворчать, пытается выбраться из этого положения. при этом в стуле и на руках сидит хорошо. и в остальном ребенок развит нормально. нормально ли такое поведение?
Нельзя сажать ребенка, пока он не сел сам. Значит, он еще к этому не готов, не торопите его насильно. Но в этом возрасте это тревожный момент, поэтому настоятельно рекомендую Вам проконсультироваться с детским неврологом С уважением, Бутузова Олеся