Консультации / Педиатрия

Развитие ребенка

Моей дочке 9месяцев она весит 7800кг. ,рост 68см.,окружность головы 43см.,окр.груди 47.Скажите это нормально?. Родилась она весом 2900кг. 51см. Было двойное обвитие пуповиной и еще нахлебалась вод ей в роддоме прокололи антибиотики.Эти патологии не повлияют на развитие ребенка?
все у ребенка хорошо с развитием и антибиотики не повлияют на развитие никак.