Консультации / Педиатрия

Что это

Здравствуйте. Ребёнку 3 года . На колени появилось вот это . Что это ? Куда обращаться? Опасно ли? Похоже на синяк но полностью не проходит, а после ушиба внутри ощущается уплотнение
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это внутренняя гематома. Нужно обратиться к хирургу, он аккуратно ее вскрывает и выпускает запекшуюся кровь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна