Консультации / Педиатрия

Какую смесь можно дать ребенку

Здравствуйте! Моему ребенку 2 месяца он на искусственном вскармливание. Уже не знаем что и делать!? После роддома купили смесь NAN1 у нас начались запоры, мы совсем не ходили в туалет по большому около месяца. Потом решили попробовать Nestogen сначала начали ходить в туалет потом и вовсе перестали и начался диатез. Недавно перешли на смесь Similac Premium диатез продолжается, не знаем что и делать. Помогите пожалуйста
Добрый день! Диатез не пройдет только от смены смеси, так как неподходящие смеси нарушают микрофлору кишечника, что помто поддерживает высыпания на коже. Смесь нужно сменить на гипоаллергенную (нутрилон ГА, фрисо ГА) + корректировать микрофлору курсом хилакак и бифидумбактерина. Здоровья Вам!