Консультации / Репродуктология

Привычное невынашивание

Добрый день, было 3 неудачные беременности, июнь 2014г.-внематочная, левая труба удалена, вводили антирезусный иммуноглобулин ( у меня 1 отрицательная, у мужа 4 положительная кровь,),октябрь 2015г.-выкидыш на сроке 5 недель (чистка), наблюдалась в центре планирования сдавала анализы, выявлена мутация в гене в августе 2016г. - замершая на сроке 8 недель и 4 дня- чистка ( до 7 недели лежала на сохранении вводили антирезусный иммуноглобулин, назнач,:транексан капельница,дюфастон, метипред и клексан )сдавали: агрегацию трамбоцитов норма, гармоны норма, кровь не сгущалась во время беременности (ставят наследственную тромбофилию, тк анализ ряда генов выявил в генотипе наличие гетерозигоных вариантов в генах интегрина альфа 2, метилентетрагидрофолатредуктазы и гомозиготного варианта в гене метилентетрагидрофолатредуктазы),анадиз на инфекции не обнаружено, с мужем кариотип 46XX норма, 46XY норма, гормоны в норме, антитела к ХГЧ IgM 12.1ед/мл (0-30),IgG 14.1ед/мл(0-30),ДЭА-сульфат 279,3мкг/дл(35-430), прогестерон 19,54, сдавали на HLA-типирование 2 класса, совпали с мужем по всем 3-м генам, подскажите что делать в таком случае??? ездила на консультацию к генетику, сказала что назначают метипред или курс лимфоцитоперапии, но он дорого, плохо переносится женщинами и нет гарантии, что он поможет
Добрый день! Во-первых обязательно на консультацию к гематологу, курс ЛИТ действительно дает неплохие результаты перед планированием беременности и Плазмофорез.