Консультации / Гинекология

Привычное невынашивание

Добрый день, очень хотим ребенка, мне 39 мужу 48, у меня привычное невынашивание, уже было 10 или 12 беременностей, из них одни роды, лечились, сдавали анализы на все инфекции все что можно...., в результате после перерыва 2-года лечения , опять замершая беременость до 5 недель, психологически очень истощена,бывают ли вообще такие случаи и есть ли шанс выносить реБенка, ?и может посоветуйте в какую клинику обратиться?, Мы живем в Курске, возможность поехать есть, уже интересно просто узнать причину
Нужно сделать гемостазиограмму ( можно при 4-м роддоме, гематологическом центре - только там наиболее полный анализ делают ), а также пройти медико-генетическую консультацию ( центр "Биооптима" при Боткинской больнице ).