Консультации / Гинекология

ПРИВЫЧНОЕ НЕВЫНАШИВАНИЕ

Добрый день Татьяна Анатольевна. Подскажите пожалуйста, у меня привычное невынашивание беременности. Уже 5 замерших беременностей на сроке 8-9 недель. Сдала кровь на генетическое исследование-результат тромбы в венах и капилярах. Говорят что ребенок умирал от голода. Результаты УЗИ ОМТ: 1) 04.04.13г. эндометрий 0.75, кровоток слабо выраженный. Назначили лечение Фемостон 2/10 1 раз в день, Дюфастон 2 раза в день. 2) 26.07.13г. эндометрий 0.54, кровоток слабо выраженный Никаких инфекций нет все анализы в норме. Врач посоветовала Актогам прокапать. Вот хочу у Вас проконсультироваться поможет ли он в моем случае? Или есть еще какие либо варианты лечения?
Здравствуйте. Для усиления кровотока в эндометрии можно к терапии добавить массаж пояснично-кресцового отдела позвоночника, баракамеру, физиолечение (магнитотерапия, лазеротерапия), гирудотерапию. С уважением, Татьяна Анатольевна