Консультации / Травматология и ортопедия

Спина

Здравствуйте! Сегодня на детской площадке моя дочь(6 лет) упала спиной на железную дугу, на спине только красное пятно, нагнуться может,говорит болит чуть-чуть, но говорит как то прерывисто как будто с дыханием что-то, стоит делать рентген?
Я бы не делал! Выждал бы время (неделю), в случае улучшения не поднимал бы паники.