Консультации / Педиатрия

Температура

Ребёнку 9 мес , 4 сутки температура поднимается до 38. После лчмотра врач сказал , что немного красное горло. Других симптомов болезни , кроме температуры нет. назначил : жаропонижающие , тантум Верде , гриппферон и эргоферон по схеме . Сегодня сдали анализы . Расшифруйте , пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Добрый день! Кровь говорит об инфекционном процессе и раз ребенок болеет более 4 дней, то в таком случае уже подключают антибиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна