Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарства

Добрый вечер! Врач прописал препарат Индигал плюс с курсом лечения 20 дней по 1т 3 раза в день, хотя в анатации указан курс лечения 30 дней. Диагноз: хронический простатит. ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНА ДОЗИРОВКА?
Добрый день! Лечение назначается не только по инструкции, но и по индивидуальным особенностям течения болезни. Поэтому принимать препарат нужно так, как назначает доктор. Такая схема тоже допустима. Здоровья Вам!