Консультации / Урология

Кровеностное мочеиспускание

Подскажите пожалуйста ,был половой контакт и во время семяизвержения пошла кровь из полового члена ,внешних повреждений полового члена нет,кровь шла прям из члена ,спустя час я пошел в туалет и во время мочеиспускания была кровь и вышел сгусток крови ,подскажите пожалуйста что делать и какие для начала лекарства применять
Вам следует обратиться для очного обследования к врачу урологу