Консультации / Урология

Спит и неможет проснутся и писается

взрослая дочь 25 лет ,работает на компьютере.Ночью неуспевает проснутся и во сне описалась.Говорит вижу сон унитаз. что сижу в туалете а проснутся немогу,я мать и переживаю почему так.что нужно пить или лечить помогите пожалуста
Если анализ мочи нормальный и нет изменений при УЗИ (камни и прочее) следует обратиться к невропатологу