Консультации / Урология

Уреаплазма парвум

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше поступить: У жены обнаружили Уреаплазма уреаликтикум летои( она прошла лечение и полностью выздоровела), я сдал посев, у меня изначально ничего не обнаружили! Сейчас у неё нашли уреаплазму парвум, лечится, мне нужно сдать анализы и пройти курс лечения или проще сразу пройти курс лечения?!
Вначале необходимо пройти обследование. Очно обратитесь к урологу или андрологу